Правила портала

Дорогие читатели и авторы фендома!

Рады приветствовать вас на нашем официальном портале фанфиков «Персочи».

Здесь вы можете опубликовать любой свой фанфик по фэндому Персочи, Kamisama Hajimemashita и даже ориджинал. Также вы можете предлагать тут свои версии гимнов или девизов, писать стихи и даже бложить. Но убедительная просьба соблюдать правила портала. За несоблюдение вас может ожидать бан, а все ваши работы — незамедлительное удаление.

На нашем сайте нельзя:

— Публиковать фанфики, содержащие нарушение законов РФ. Именно поэтому в жанрах нет «зоофилии», «каннибализма», «некрофилии» и других, могущих порочить наше доброе имя, разделов. Если уж очень хочется, все наиболее жесткое публикуется в общем разделе «Кинк», однако мы будем строго следить за тем, чтобы содержащие в сюжете подобные явления фанфики не содержали их пропаганды.

— Пропагандировать наркотики и алкоголизм (шутки на тему разрешаются, Но только шутки), межнациональную и религиозную рознь, нарушение законодательства, призывы к свержению власти (в том числе Персочинской).

— Материться. Будем культурными, товарищи. Хотя бы вид сделаем ;)

— СТРОГО ВОСПРЕЩЕН ПЛАГИАТ. Если вы публикуете фанфик не своего авторства, обязаны указать автора, фанфики неустановленного авторства публиковать запрещается!!!

— Игнорировать просьбы и предупреждения администрации, а также выражать (особенно в хамской форме) крайне негативное мнение о нашем Короле (кстати, запомните, он не АКИРА, а Акура-оу!), о его личности, поведении или его армии, о самом Королевстве. Уважайте место, в котором находитесь.

— Реклама любых страниц, кроме имеющих отношение к Королевству или ОПБ, строго запрещена.

Если вы у нас гость и попали сюда впервые, чтобы узнать больше о Королевстве, вы можете перейти сюда :

Чтобы узнать больше об авторах наших фанфиков, загляните сюда:

А здесь инструкция, как зарегистрироваться на портале и как стать автором портала:

Спасибо за внимание! Чувствуйте себя как дома!)))

Обсуждение закрыто.