Как зарегистрироваться

Привет, дорогой автор!

Должно быть, тебя очень интересует щекотливый вопрос, как зарегистрироваться?

Действительно, к сожалению, пока что на нашем сайте это трудная и муторная процедура. Но после полноценной  регистрации ты сможешь самостоятельно публиковать свои фанфики на портале! Так что оно того стоит.

Итак, шаги регистрации:

1. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте Bloglit.ru. Не пугайтесь ссылки, она не  в Сибирь :3 Это домен, который предоставляет нам данный портал. Все инструкции по регистрации в Блоглит есть на самом его сайте, следуйте им. При вопросе «заводить ли свой блог» — отметьте «завести», хотя как это влияет на регистрацию в нашем блоге я точно не знаю.

2. После того, как подтвердите регистрацию на Bloglit, свяжитесь со мной Вконтакте () и вышлите мне свой e-mail, на который вы регистрировали аккаунт (пароля не надо !!) и логин.  В письме сделайте пометку «Фендом Персочи» и отпишите, на какой статус вы рассчитываете: автора или только читателя.

3. Готово, ждите от меня приглашения. Оно может прийти на ваш аккаунт в Bloglite или непосредственно на вашу почту, рекомендую проверить и то, и другое. Далее следуйте инструкциям.

4. Вы стали автором! Поздравляю! Опубликуйте что-нибудь!

Обсуждение закрыто.